Тест на Ковид для вылета за границу или плановых операций

Тест на COVID в Comfort Clinic

В Comfort Clinic, Ирпень, Вы можете сдать ПЦР-тест на COVID. Он определяет наличие или отсутствие в организме коронавируса с помощью определения его РНК.

Сдача теста в нашей клинике проходит в максимально комфортных условиях, без очереди и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Время выполнения теста на COVID — 1 рабочий день. Результат оформляется, в соответствии с международными требованиями, на украинском и английском языках, с уникальным QR-кодом.

Для проведения анализа у человека берется мазок из ротоглотки и носоглотки. Для получения точного результата необходимо соблюдение некоторых правил:

  • стоит отказаться от промывания и использования капель для носа за 4-5 часов до взятия материала;
  • необходимо воздержаться от приема пищи и напитков за 3-4 часа до сдачи теста;
  • не рекомендуется курить, полоскать горло или чистить зубы за 3-4 часа до забора материала.

 

Тест на COVID для плановых операций

На сегодняшний день, перед плановой госпитализацией или операцией пациенту необходимо сдать тест на коронавирус. В нашей клинике тестирование на COVID проводится методом ПЦР, с полным соблюдением всех мер безопасности и в максимально комфортных условиях.

Результаты анализа готовы за 1 рабочий день и оформляются в соответствии с международными требованиями. Бланк заполняется на украинском и английском языках и имеет уникальный QR-код.

Тест на COVID стоимость в Comfort Clinic

Цена теста на COVID может отличаться в зависимости от его типа, срочности и лаборатории, в которой он делается. В Comfort Clinic вы можете сдать ПЦР-тест на коронавирус, который позволяет получить максимально точный и при этом достаточно быстрый результат.

Стоимость исследования зависит от лаборатории, в которой будет проверяться материал. Мы сотрудничаем с надежными сертифицированными лабораториями —

Мед Лаб и CSD. Цена анализа, проведенного в данных лабораториях, составляет, соответственно:

  • в Мед Лаб — 780 грн.;
  • в CSD — 860 грн.

Запишитесь на прием